Производитель: Siemens
Артикул: FC2020-AE
Краткое описание
FC2020-AE (2 шлейфа, возможность расширения до 4) – компакт-ная пожарная панель управления со встроенной рабочей станци-
ей, которая может обрабатывать сигналы, поступающие от уст-
ройств Sinteso™ – до 252 адресов. Данная панель управления
может использоваться как автономно, так и в составе сети. Па-
нель управления может программироваться при помощи удобно-
го для пользователя инструмента (SintesoWorks) для создания
универсальной гибкой системы. В одну сеть могут объединяться
до 32 станций, таких как панели управления и пульты управления
(в любом порядке). Кроме того, на каждой станции имеется воз-
можность подключения к Ethernet. Это подключение к Ethernet
позволяет объединить в одну сеть до 4 станций, включая цен-
тральную точку доступа 'CAP (ЦТД)' (через Hub) (без соблюдения
EN54). Подключение к системе управления безопасностью
Siemens через BACnet.
Выполняется мониторинг всех линий извещателей для поиска
замыкания на землю.
Адаптация текста пользователя непосредственно на пульте
управления или при помощи программного инструмента. До 2000
событий может быть сохранено в соответствии с различными
критериями. Автоматический переход на летнее/зимнее время.
Обнаружение и автоматическое считывание (автоматическое
конфигурирование) всех устройств FDnet, обеспечивающее свое-
временность и простоту управления.
Сохраненные данные могут быть загружены с помощью удален-
ного доступа (SintesoView).
FC2020.. идеально подходит для небольших проектов, например,
установки в мастерских, гостиницах и т. п., или (при подключении
к сети) для более крупных проектов в качестве их части.
Расширение и аксессуары заказываются отдельно.
| Совместимость | Sinteso |
| Количество адресов | 252 |
| Количество линий | 2 (4) шлейфы в петлю или 4 (8) шлейфы с линию |
| Программируемый вход/выход | 8 |
| Релейные выходы | 1 x ДП Пожар , 1 x ДП Неисправность |
| Контролируемый выход | 1 x ДП Пожар 1 x ДП Неисправность 1 x Выход оповещения |
| Напряжение основного источника питания | 230 VAC |
| Рабочее напряжение | 21… 28.4 В постоянного тока |
| Потребляемый ток | Макс. 5 A |
| Источник питания | 150 W |
| Аварийный источник питания | 72 h |
| Емкость батареи | 2 x 12 V, 26 Ач |
| Место подключения | 2 -> для интерфейсов RS232, RS485 , 2 -> для модуля связи |
| Диапазон рабочих температур | -8… +42 °C |
| Диапазон температур хранения | -20… +60 °C |
| Относительная влажность | ≤95 % (без конденсата) |
| Степень защиты | IP30 |
| Цвет корпуса/оболочки | светло серый, RAL 7035/ белая RAL 9010 |
| Размеры корпуса (Ш х В х Г) | 430 x 796 x 160 мм |
| Аксессуары | DL3750+ Матричный принтер (внешний) , FHA2016-A1 19" монтажный набор , FCA2014-A1 Набор кабелей (связь) , FHA2015-A1 Держатель для утопленного монтажа, два HU , FTO2005-C1 Ключ событий (Kaba) , FTO2006-B1 Ключ событий (Nordic) , Z3B171 Релейный модуль |
| Расширение | FCA2001-A1 RS232 модуль (изолированный) , FCA2005-A1 Звуковой модуль , FCA2033-A1 Лицензионный ключ (S1) , FCA2034-A1 Лицензионный ключ (S2) , FH2003-A1 Корпус (Комфорт) , FCI2003-A1 Расширение шлейфов (FDnet/C-NET) , FH2005-A1 Корпус (Большой) , FHA2007-A1 Монтажная пластина , FHA2029-A1 Монтажный комплект (Комфорт) , FN2008-A1 Коммутатор , FN2001-A1 Модуль связи (SAFEDLINK) , FN2002-A1 Ретранслятор (SAFEDLINK) , FN2012-A1 Модульный Ethernet коммутатор , NK8237.2 Modbus шлюз , FTO2001-A1 Принтер событий |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 45 |
| Ширина упаковки, см | 110 |
| Высота упаковки, см | 34 |
| Вес, кг | 19,12 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за FC2020-AE к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Источник питания | 150 Вт |
| Класс IP | IP30 |
| Количество линий извещателей | 2 (4) шлейфа в петлю или 4 (8) шлейфа в линию |
| Коммуникации | FDnet |
| Название линейки | Sinteso |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | AC 85...265 В |
| Рабочий ток | 5 A |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Температура окружающей среды, работа | -8…+42 C |
| Температура при хранении | -20...+60 C |
| Число адресов максимальное | 252 |
Товары
- Комментарии
