Производитель: Siemens
Артикул: DL3750+
Краткое описание
Принтер Fujitsu DL3750+ — компактный бесшумный матричный принтер формата А4. Используется для документирования на рулонной бумаге актуальной информации в системе. Принтер постоянно контролируется панелью управления. Тип событий, данные которых распечатываются на принтере, может настраиваться. Достигается максимальная скорость и надежность.Для использования принтера необходимо наличие модуля RS232 FCA2001-A1, который заказывается отдельно.
| Число копий | 5 вкл. оригинал |
| Диапазон рабочих температур | +5… +38 °C |
| Диапазон температур хранения | -15… +60 °C |
| Набор символов | 6 |
| Относительная влажность | ≤95 % (без конденсата) |
| Interfaces | RS232 serial , Ethernet |
| Разрешение | 360 x 360 dpi |
| Размеры (Ш х В х Г) | 415 x 120 x 330 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 12,2 |
| Ширина упаковки, см | 12,3 |
| Высота упаковки, см | 3,7 |
| Вес, кг | 0,08 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за DL3750+ к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Название линейки | Cerberus PRO<br>Sinteso<br>Synova<br>Algorex |
| Рабочая влажность | нет требований |
| Страна происхождения | Китай |
- Комментарии
