Производитель: Siemens
Артикул: QBM3020-3
Краткое описание
For use with air or nonaggressive gases, for extremely demanding accuracy and high requirements. With diaphragm sensing element.Availabe with switchable pressure-linear or extracting-the-root characteristic and digital display. With extracting-the-root characteristic, the pressure measuring range is adjustable.
| Рабочее напряжение | AC 24 В / DC 13,5...33 В |
| Аналоговый выход, сигнальный | DC 0...10 V |
| Sensing element | Pressure diaphragm |
| Время отклика | <20 мс |
| Соединение | Connection branch, 6.2 mm dia. |
| Электрические подключения | Screw terminals |
| Температура среды | -15…70 °C |
| Диапазон измерения | 0…300 Па |
| Класс защиты | IP54 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 101 x 86 x 49 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 13,3 |
| Ширина упаковки, см | 15,1 |
| Высота упаковки, см | 10,8 |
| Вес, кг | 0,218 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 5 лет
ГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за QBM3020-3 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Время отклика | < 20 мс |
| Выходной сигнал | 0…10 В |
| Диапазон измерения давления (Па) | 0...300 Па |
| Дисплей | Нет |
| Измеряемый параметр | Перепад давления |
| Интервал между поверками | 2 года |
| Название линейки | Symaro |
| Рабочая влажность | <90 % |
| Рабочее напряжение | AC 24 В<br>DC 13,5...33 В |
| Сертификаты | Метрологический |
| Среда | Воздух |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Температура окружающей среды, работа | 0...70 C |
| Тип датчика | активный |
Услуги
- Комментарии
