Краткое описание
Усилитель UA1Tпозволяет подключать дополнительно до 4 термических приводов клапанов STE71/STE72 к контролеерам PRR.., PRFA.. и PRFB..| Рабочее напряжение | AC 24 В |
| Потребление тока | 15 A |
| Дискретные выходы | AC 24V PWM, for max. 2x2 therm. Fan |
| Универсальный вход, сигнальный | AC 24 V |
| Вес (вкл.упаковку) | 0,42 кг |
| Размеры (Ш х В х Г) | 55 x 18 x 22 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 6,4 |
| Ширина упаковки, см | 8,8 |
| Высота упаковки, см | 3,3 |
| Вес, кг | 0,03 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за HVPUA1TLF к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Количество дискретных входов | AC 24V PWM, for max. 2x2 therm. Fan |
| Рабочее напряжение | AC 24 В |
| Страна происхождения | Швейцария |
- Комментарии
