Производитель: Siemens
Артикул: XT1001-A1
Краткое описание
Небольшой удаленный дисплей для использования с системой панели управления XC10.Возможно подключение к каждой панели управления XC10 до 16 подобных устройств для обеспечения контроля и дистанционной индикации состояния, например, пожарная тревога‚ сбои соединения‚ активация‚ разрядка‚ ручная блокировка‚ автоматическая блокировка‚ сбой‚ отключение‚ утечка реагента‚ экстренная блокировка и сбой питания. Элементы управления: отключение зуммера и проверка лампы.
Требуется один кабель для обмена данными и один кабель для подачи питания. Питание через отдельный выход подачи питания XC10. Возможно внешнее питание с напряжением 24 В.
| Ток в дежурном режиме | 18 мA 24 В |
| Напряжение основного источника питания | DC 8...30 V |
| Диапазон рабочих температур | -5... +40 °C |
| Диапазон температур хранения | -10… +60 °C |
| Степень защиты облочки | IP40 |
| Цвет | серый, ~RAL 9002 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 200 x 210 x 48 |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 22,2 |
| Ширина упаковки, см | 23,3 |
| Высота упаковки, см | 5,7 |
| Вес, кг | 0,643 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за XT1001-A1 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Класс IP | IP40 |
| Название линейки | XC10 |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | DC 8...30 В |
| Рабочий ток | 18 мА |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Температура окружающей среды, работа | -5...+40 C |
| Температура при хранении | -20...+60 C |
- Комментарии
