Производитель: Siemens
Артикул: ROLP-LX-WW
Краткое описание
Используется в приложениях, где необходимо ограничить токопотребление. Идеальное решения для ванных комнат, спален и сан узлов- Корпус сирены выполнен из ABS пластика белого цвета
- Белый цвет сигнального маяка
- Белый тревожный индикатор
- Малое потребление тока
- Покрытие до 7.5 м
- Настраиваемая частота вспышек от 0.5 Гц 1 Гц, для уменьшения токопотребления
| Стандарт | EN 54-3, EN 54-23, EAC, ГОСТ Р |
| Степень защиты | IP65 |
| Рабочее напряжение | 18…28 В постоянного тока |
| Диапазон рабочих температур | -25...+70 °C |
| Потребляемый ток | 22...37 мA |
| Уровень громкости при 24 В и 1 м | 102 db |
| Размеры (Ш х В х Г) | 95 x 135 x 95 мм |
| Цвет | Белый / Белый |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 10,6 |
| Ширина упаковки, см | 14 |
| Высота упаковки, см | 10,1 |
| Вес, кг | 0,34 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за ROLP-LX-WW к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Класс IP | IP65 |
| Коммуникации | Collective |
| Название линейки | Cerberus PRO<br>Sinteso<br>Synova<br>Algorex |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | AC 18…28 В |
| Рабочий ток | 22…37 мА |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Температура окружающей среды, работа | -25…+70 C |
| Температура при хранении | -30…+75 C |
- Комментарии
