Краткое описание
Извещатель пожара и угарного газа для раннего и надежного обнаружения развивающегося пожара благодаря анализу трех критериев: дыма‚ тепла и газа. Очень быстрый отклик на любое количество окиси углерода (CO) с образованием пожара и раннее и надежное обнаружение в средах с ложными факторами.Работа устройства основана на принципе рассеянного света с применением двух оптических сенсоров, прямого и обратного рассеяния. Оптоэлектронная камера контроля отсекает внешний свет, позволяя надежно определять как темные, так и светлые частички дыма. Наличие двух дополнительных тепловых сенсоров и сенсора окиси углерода повышает степень защиты извещателя от ложных факторов и надёжность обнаружения пожарного извещателя. Различные комбинации параметров настройки обеспечивают выбор режима срабатывания извещателя в зависимости от применения. Дополнительный анализ окиси углерода значительно ускоряет этот процесс и делает извещатели идеальными для тех применений, где скорость обнаружения
критична по причине присутствия людей (например, интернаты для престарелых‚ госпитали, закрытые помещения и т. п.).
Основание необходимо заказывать отдельно.
Комплект поставки:
Извещатель и пылезащитная крышка.
| Стандарт | CEA 4021, EN 54-5, EN 54-7, EN 54-17, VdS 2806, EAC, ГОСТ Р |
| Степень защиты | IP40, IP44 с уплотнением для основания извещателя RS720 |
| Рабочее напряжение | 12...33 В постоянного тока |
| Диапазон рабочих температур | -10... +50 °C |
| Диапазон температур хранения | -20... +55 °C |
| Ток в дежурном режиме | ~300...380 мкА |
| Внешний индикатор тревоги | 2 |
| Совместимость системы | FS720 |
| Communication protocol | C-NET |
| Протокол связи | C-NET |
| Относительная влажность | ≤95 % |
| Размеры (Ø x В) | 117 x 49 мм (вкл. основание) |
| Цвет | белый, ~RAL 9010 |
| Аксессуары | LP720 Устройство блокировки извещателя |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 10,9 |
| Ширина упаковки, см | 11,3 |
| Высота упаковки, см | 5,1 |
| Вес, кг | 0,129 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за OOHC740 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Класс IP | IP40;IP44 с уплотнением для основания извещателя RS720 |
| Коммуникации | С -NET |
| Название линейки | Cerberus PRO |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | DC 12...33 В |
| Рабочий ток | z170...250 NA |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Температура окружающей среды, работа | -10...+50 C |
| Температура при хранении | -20…+55 C |
Товары
- Комментарии
