Производитель: Siemens
Артикул: FT2003-N1
Краткое описание
Драйвер мнемодисплея необходим, если панель управления эвакуацией располагается в корпусе, разработан специально для заказчика, и на ней имеются светодиоды и кнопки, расположенные в соответствии с планировкой предприятия (мнемодисплей). Мнемодисплей состоит из платы разъемов и схемы дополнительных рабочих компонентов.Чтобы обеспечить возможность управления 20 зонами эвакуации, необходима установка 2 драйверов мнемодисплея (первичного и вторичного).
34-жильный кабель для подсоединения светодиодов, кнопок со стрелками и замка с ключом приобретается отдельно.
Модуль RS485 заказывается отдельно и крепится на панель управления
| Напряжение питания | 20… 32 В пост. тока |
| Потребляемый ток | макс. 190 mA @ DC 21 В |
| Сечение кабеля | 0.5…1.5 mm2 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 121 x 206 x 47 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 14,2 |
| Ширина упаковки, см | 23,1 |
| Высота упаковки, см | 7,4 |
| Вес, кг | 0,299 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за FT2003-N1 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Название линейки | Cerberus PRO<br>Sinteso |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Сечение кабеля | 0.5…1.5 мм2 |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Температура окружающей среды, работа | -8…+42 C |
| Температура при хранении | -20…+60 C |
- Комментарии
