Производитель: Siemens
Артикул: FDSB228
Краткое описание
Светозвуковой адаптер служит для подачи звуковых сигналов тревоги. В случае сигнала тревоги база автоматически запускает звуковой сигнал. Кроме того, конфигурация основания FDBS728 обеспечивает подачу звукового сигнала тревоги в адресной системе обнаружения пожара FS20.| Стандарт | EN 54-3, тип A, EN 54-17 EN 54-23, тип A, категории C и O, EAC, ГОСТ Р |
| Степень защиты | С извещателем: IP21C С табличкой для описания FDBZ296: IP21C |
| Рабочее напряжение | 12...33 В постоянного тока |
| Диапазон рабочих температур | -25...+55 °C |
| Количество звуковых сигналов | 13 |
| Диапазон температур хранения | -30...+75 °C |
| Относительная влажность | ≤95 % |
| Ток в дежурном режиме | Maкс. 250 мкА |
| Уровень громкости | 7991 dB (A) |
| Communication protocol | FDnet |
| Протокол связи | FDnet |
| Совместимость системы | FDnet -> FS20 |
| Размеры (Ø x В) | 122 x 45 |
| Цвет | белый, ~RAL 9010 / прозрачный |
| Аксессуары | DBZ1190-AA Микроклемма 0,5 мм2 , DBZ1190-AB Микроклемма 2.5 мм2 , FDBZ291 Табличка с маркировкой , FBDZ293 Замковое устройство извещателя , FDBZ296 Табличка с описанием |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 14,9 |
| Ширина упаковки, см | 14,9 |
| Высота упаковки, см | 8,3 |
| Вес, кг | 0,259 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за FDSB228 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Коммуникации | FDnet |
| Название линейки | Sinteso |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | DC 12...33 В |
| Рабочий ток | 250 мкА |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура окружающей среды, работа | -25...+70 C |
| Температура при хранении | -30...+75 C |
- Комментарии
