Производитель: Siemens
Артикул: FDOOT241-A
Краткое описание
Для обнаружения пожаров, вызванных возгоранием жидких и твердых веществ, а также для обнаружения тлеющего огня. Для быстрого и надежного обнаружения возгорания в средах с ложными факторами. Работа устройства основана на принципе рассеянного света с применением двух оптических сенсоров, прямого и обратного рассеяния. Оптоэлектронная камера контроля отсекает внешний свет, позволяя надежно определять, как темные, так и светлые частички дыма. Наличие двух дополнительных тепловых извещателей повышает степень защиты извещателя от ложных факторов.В коллективной/традиционной сети можно выбирать между тремя наборами настроек параметров: Стандарт Плюс‚ Пониженная и Высокая чувствительность.
Базу необходимо заказывать отдельно.
Доступен в разных цветах.
| Стандарт | EN 54-5, EN 54-7, EN 54-17, CEA 4021 |
| Степень защиты | IP43 с основанием, с приставкой основания IP44 |
| Рабочее напряжение | FDnet -> 12...33 В пост. Тока |
| Диапазон рабочих температур | -30...+75 °C |
| Диапазон температур хранения | -30...+75 °C |
| Ток в дежурном режиме | 200...280 мкА |
| Внешний индикатор тревоги | 2 без звукового основания 1 со звуковым основанием |
| Совместимость системы | FDnet -> FS20, AlgoRex, SIGMASYS |
| Communication protocol | FDnet |
| Протокол связи | FDnet |
| Относительная влажность | ≤95 % |
| Допустимая скорость воздушного потока | 1…20 m/s |
| Размеры (Ø x В) | 100 x 46 мм |
| Цвет | ~RAL 9010 Белый |
| Аксессуары | FDBZ293 Замковое устройство извещателя , FDZ291 Пылезащитная крышка |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 11,2 |
| Ширина упаковки, см | 11,3 |
| Высота упаковки, см | 5,7 |
| Вес, кг | 0,13 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за FDOOT241-A к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Класс IP | IP43;IP44 с приставкой для основания |
| Коммуникации | FDnet |
| Название линейки | Sinteso |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | DC 12...33 В |
| Рабочий ток | 190…230 мА |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Температура окружающей среды, работа | -25...+70 C |
| Температура при хранении | -30...+75 C |
Товары
- Комментарии
