Краткое описание
Адресный ручной извещатель ‘Тяжелые условия’ (FDnet/C-NET).- Ручной извещатель для адресных систем Sinteso FS20 и Cerberus PRO FS720
- Очень износостойкий дизайн корпуса
- Корпус предназначен для установки вне помещений с неблагоприятными окружающими условиями
- Ручной извещатель FDM243H с непрямой активацией
| Рабочее напряжение | 12...33 В пост. тока |
| Диапазон рабочих температур | -35...+70 °C |
| Степень защиты | IP66 |
| Относительная влажность | ≤95 % |
| Стандарт | EN 54-11, EN 54-17 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 135 x 135 x 61 мм |
| Ток в дежурном режиме | 200 мкА |
| Диапазон температур хранения | -40...+70 °C |
| Communication protocol | FDnet/C-NET |
| Протокол связи | FDnet/C-NET |
| Цвет | ~RAL 3000 Красный |
| Внешний индикатор тревоги | 2 |
| Совместимость системы | FDnet -> FS20, C-NET -> FS720 |
| Аксессуары | FDMK294 ключ , A5Q00004478 Кабельный сальник с резьбой M20 × 1,5 , FDMG298 Запасное бесцветное стекло |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 15,1 |
| Ширина упаковки, см | 16,2 |
| Высота упаковки, см | 7,9 |
| Вес, кг | 0,567 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за FDM243H к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Класс IP | IP66 |
| Коммуникации | C-NET<br>FDnet |
| Название линейки | Cerberus PRO<br>Sinteso |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | DC 12...33 В |
| Рабочий ток | 200 МА |
| Страна происхождения | Германия |
| Температура окружающей среды, работа | -35...+70 C |
| Температура при хранении | -40…+70 C |
- Комментарии
