Краткое описание
Для взрывоопасных зон.- Ручной извещатель для адресной системы пожарной сигнализации Sinteso FS20 и Cerberus PRO FS720
- Ручной извещатель FDM223-Ex с непрямой активацией
- Для взрывоопасных зон
| Стандарт | EN 54-11, EAC, ГОСТ Р |
| Рабочее напряжение | 13…28 В постоянного тока |
| Степень защиты | IP44 IP66 с уплотнением DMZ1197-AD |
| Ток в дежурном режиме | 200 мА |
| Относительная влажность | ≤95 % |
| Диапазон температур хранения | -35…+75 °C |
| Диапазон рабочих температур | -25...+70 °C |
| Ex-классификация | IECEx схема: Ex ia IIC T4 Ga Ta = -35 °C...+70 °C Ex ia IIIB T135 °C Da Ta = -35 °C...+70 °C 94/9/EC (ATEX Directive): II 1 G Ex ia IIC T4 Ga Ta = -35 °C...+70 °C II 1 D Ex ia IIIB T135 °C Da Ta = -35 °C...+70 °C |
| Communication protocol | FDnet-Ex/C-NET-Ex |
| Протокол связи | FDnet-Ex/C-NET-Ex |
| Совместимость системы | FDnet > FS20, AlgoRex, SIGмАSYS C-NET > FS720 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 134 x 134 x 43 мм |
| Внешний индикатор тревоги | Макс. 1 |
| Цвет | красный, ~RAL 3000 |
| Аксессуары | DMZ1197-AC Защитная крышка , A5Q00004478 Кабельный сальник с резьбой M20 |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 14,6 |
| Ширина упаковки, см | 14,6 |
| Высота упаковки, см | 8 |
| Вес, кг | 0,4 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за FDM223-EX к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Класс IP | IP44;IP64 с защитным уплотнением |
| Коммуникации | C-NET<br>FDnet |
| Название линейки | Cerberus PRO<br>Sinteso |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | DC 12...33 В |
| Рабочий ток | 200 МА |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Температура окружающей среды, работа | -25…+70 C |
| Температура при хранении | -35…+75 C |
Товары
- Комментарии
