Производитель: Siemens
Артикул: FDM1101-RG
Краткое описание
Для немедленной ручной активации сигнала тревоги.Для установки внутри помещения и за его пределами.
Прямая активация сигнала тревоги путем выдавливания стекла.
После замены стекла кнопка возвращается в исходное состояние, и устройство вновь готово к работе. Для открытой и скрытой электропроводки в легкодоступных местах.
Для открытой электропроводки необходимо отдельно заказать корпусную базу FDMH295-x.
| Рабочее напряжение | 16…28 В постоянного тока |
| Диапазон рабочих температур | -25... +70 °C |
| Степень защиты | IP44 |
| Относительная влажность | ≤95 % (без конденсата) |
| Стандарт | EN 54-11, EAC, ГОСТ Р |
| Размеры (Ш х В х Г) | 87 x 87 x 20 мм |
| Потребляемый ток | 60… 100 мA |
| Диапазон температур хранения | -30... +75 °C |
| Клеммный блок | 0.28…1.5 mm2 |
| Communication protocol | Коллективный/SynoLINE600 |
| Протокол связи | Коллективный/SynoLINE600 |
| Цвет | красный, ~RAL 3000 |
| Аксессуары | FDMH295-R Корпусное основание , FDMH295-S Корпусное основание с 2 отверстиями , FDMC295 Защитная крышка |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 9,8 |
| Ширина упаковки, см | 9,9 |
| Высота упаковки, см | 6,8 |
| Вес, кг | 0,15 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за FDM1101-RG к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Класс IP | IP44 |
| Коммуникации | Collective |
| Название линейки | Cerberus PRO<br>Sinteso<br>Synova<br>Algorex |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | DC 16...28 В |
| Рабочий ток | 60…55 мA |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Температура окружающей среды, работа | -25…+70 C |
| Температура при хранении | -30…+75 C |
- Комментарии
