Краткое описание
Во избежание неисправности из-за короткого замыкания нескольких T-образных ответвлений (stub lines) в шлейфе можно установить изоляторы линии. Изолятор линии применяют там, где несколько T-образных ответвлений подряд включаются в FDnet/C-NET в одной точке при отсутствии других устройств между ответвлениями. Модернизация существующих коллективных систем в адресные системы обнаружения пожара Sinteso/Cerberus PRO.Изолятор — это интегрированный в FDnet/C-NET электронный блок. Он отключает отрицательный контакт в случае короткого замыкания, так что часть, не поврежденная коротким замыканием, продолжает функционировать. У изолятора имеется 2×2 разъема для включения в линию извещателей. Желтый светодиод для индикации состояния сигнализирует об отключении при коротком замыкании.
| Стандарт | EN54-17, EAC, ГОСТ Р |
| Степень защиты | IP44 |
| Рабочее напряжение | 12...33 В постоянного тока |
| Диапазон рабочих температур | -25... +70 °C |
| Диапазон температур хранения | -30... +80 °C |
| Относительная влажность | ≤95 % |
| Communication protocol | FDnet/C-NET |
| Протокол связи | FDnet/C-NET |
| Ток в дежурном режиме | 250 мкА |
| Совместимость системы | FDnet -> FS20, AlgoRex, SIGMASYS C-NET -> FS720 |
| Цвет | Прозрачный |
| Размеры (Ш х В х Г) | 44 x 47.5 x 10 мм |
| Аксессуары | TS35_122 U-рейка , TS35_288 U-рейка |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 8,8 |
| Ширина упаковки, см | 12 |
| Высота упаковки, см | 2,3 |
| Вес, кг | 0,048 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за FDCL221 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Класс IP | IP44 |
| Коммуникации | C-NET<br>FDnet |
| Название линейки | Cerberus PRO<br>Sinteso |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | DC 12...33 В |
| Рабочий ток | 250 |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура окружающей среды, работа | -25…+70 C |
| Температура при хранении | -30…+80 C |
- Комментарии
