Краткое описание
Для VdS-соответствия устройства активации пожаротушения. Четыре устройства ввода для «сухих» контактов. Осуществляется мониторинг входящей линии для проверки наличия разрывов и короткого замыкания (оконечные резисторы). Устройства ввода могут быть независимо сконфигурированы с помощью станции управления обнаруженим пожара для сообщений о состоянии или о тревоге.Четыре выхода с независимыми контактами реле (250 перем. тока/4 А) для VdS-соответствия для систем управления пожаротушением. Светодиодный индикатор статуса. Питание через FDnet/C-NET.
Поставляется с 8 резисторами и 2 монтажными кронштейнами для U-рейки TS35.
| Standard | CEA GEI I-084 , EN 54-17 , EN 54-18 |
| Диапазон рабочих температур | -25... +60 °C |
| Относительная влажность | ≤95 % |
| Степень защиты | IP30 IP65 с доп. корпусом FDCH221 |
| Рабочее напряжение | 12...33 в постоянного тока |
| Диапазон температур хранения | -30... +65 °C |
| Сечение кабеля | 0.2...1.5 mm2 (2.5 mm2) |
| Совместимость системы | FDnet -> FS20, AlgoRex, SIGMASYS C-NET -> FS720 |
| Communication protocol | FDnet/C-NET |
| Релейный выход (сухие контакты) | AC 250 V, 4 A, max. 1000 VA DC 30 V, 4 A, max. 120 W |
| Ток в дежурном режиме | 0.6... 0.75 мA |
| Размеры (Ш х В х Г) | 130 x 90 x 20 мм |
| Цвет | белый, ~RAL 9010 / прозрачный |
| Аксессуары | TS35_122 U-рейка , TS35_288 U-рейка , FDCH221 Корпус IP65 |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 10,8 |
| Ширина упаковки, см | 14 |
| Высота упаковки, см | 4,7 |
| Вес, кг | 0,168 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за FDCIO224 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Класс IP | IP30;IP65 с доп. корпусом FDCH221 |
| Коммуникации | C-NET<br>FDnet |
| Название линейки | Cerberus PRO<br>Sinteso |
| Напряжение питания | a:3:{s:5:"VALUE";a:0:{}s:11:"DESCRIPTION";a:0:{}s:2:"ID";a:0:{}} |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | DC 12...33 В |
| Рабочий ток | 600 |
| Сечение кабеля | 0.2...1.5 мм2 |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура окружающей среды, работа | -25...+70 C |
| Температура при хранении | -30...+75 C |
- Комментарии
