Краткое описание
Для подключения 1 контура независимых «сухих», нормально замкнутых или нормально разомкнутых контактов для подтверждения технических состояний (например, управления клапанами или вентиляцией) или активации тревоги (например, системы пожаротушения).Один вход для «сухого» контакта. Осуществляется мониторинг входящей линии для проверки наличия разрывов и короткого замыкания (оконечные резисторы). Вход может быть независимо сконфигурирован с помощью станции управления обнаружением пожара для сообщений о состоянии или о тревоге.
Светодиодный индикатор статуса. Питание через FDnet/C-NET.
Поставляется с 2 резисторами и 2 монтажными кронштейнами для U-рейки TS35.
| Диапазон рабочих температур | -25... +70 °C |
| Стандарт | EN 54-17, EN 54-18, EAC, ГОСТ Р |
| Относительная влажность | ≤95 % |
| Степень защиты | IP30 IP65 с доп. корпусом FDCH221 |
| Рабочее напряжение | 12...33 В постоянного тока |
| Диапазон температур хранения | -30... +75 °C |
| Сечение кабеля | 0.2...1.5 mm2 (2.5 mm2) |
| Совместимость системы | FDnet -> FS20 C-NET -> FS720 |
| Communication protocol | FDnet/C-NET |
| Протокол связи | FDnet/C-NET |
| Ток в дежурном режиме | Макс. 0.3 мA |
| Размеры (Ш х В х Г) | 95 x 71 x 23 мм |
| Цвет | белый, ~RAL 9010 / прозрачный |
| Аксессуары | TS35_122 U-рейка , TS35_288 U-рейка , FDCH221 Корпус IP65 |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 9,3 |
| Ширина упаковки, см | 11,1 |
| Высота упаковки, см | 4,2 |
| Вес, кг | 0,092 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за FDCI221 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Класс IP | IP30;IP65 с доп. корпусом FDCH221 |
| Количество входов / выходов | 1 контролируемый вход |
| Коммуникации | C-NET<br>FDnet |
| Название линейки | Cerberus PRO<br>Sinteso |
| Напряжение питания | a:3:{s:5:"VALUE";a:0:{}s:11:"DESCRIPTION";a:0:{}s:2:"ID";a:0:{}} |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | DC 12...33 В |
| Рабочий ток | 300 |
| Сечение кабеля | 0.2...1.5 мм2 |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура окружающей среды, работа | -25...+70 C |
| Температура при хранении | -30...+75 C |
- Комментарии
