Производитель: Siemens
Артикул: FDCAI221
Краткое описание
Адресный индикатор тревоги подключается к адресному шлейфу, чтобы оперативно указывать на источник сигнала тревоги от извещателей, видимость которых и доступ к которым ограничены.Внутри адресного индикатора тревоги находится индикаторная лампа с двумя встроенными светодиодами. Светодиоды мгновенно включаются при поступлении сигнала тревоги от извещателя, подключенного к индикатору.
Безвинтовые соединительные клеммы.
Индикатор тревоги может устанавливаться на стену.
| Диапазон рабочих температур | -10… +55 °C |
| Стандарт | EN 54-17, EN 54-18, EAC, ГОСТ Р |
| Источник питания | Loop powered |
| Относительная влажность | ≤95 % |
| Степень защиты | IP40 |
| Рабочее напряжение | 12...33 В постоянного тока |
| Ток в дежурном режиме | 240... 400 мкА |
| Размеры (Ш х В х Г) | 85 x 85 x 32 мм |
| Цвет | белый, ~RAL 9010 |
| Аксессуары | AI330 Переходная накладка |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 9 |
| Ширина упаковки, см | 10 |
| Высота упаковки, см | 4,5 |
| Вес, кг | 0,069 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за FDCAI221 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Класс IP | IP40 |
| Коммуникации | C-NET<br>FDnet |
| Название линейки | Cerberus PRO<br>Sinteso |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | DC 12...33 В |
| Рабочий ток | 240 мА |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура окружающей среды, работа | -10...+55 C |
| Температура при хранении | -30...+75 C |
- Комментарии
