Краткое описание
Комплект обнаружения дыма отбором проб воздуха представляет собой систему пассивного мониторинга без собственного насоса. Благодаря разнице давлений в системе вентиляции на устройство обнаружения дыма отбором проб воздуха по обводному воздуховоду непрерывно поступает поток воздуха из вентиляционного канала.| Рабочее напряжение | 24 В пост. |
| Степень защиты | IP54 |
| Относительная влажность | ≤95 % |
| Диапазон рабочих температур | -20…+50 °C |
| Совместимость системы | Sinteso: FDnet, Коллективный Cerberus PRO: C-NET, Коллективный |
| Допустимая скорость воздушного потока | 1…20 m/s |
| Индикатор воздушного потока | ≥1 m/s |
| Цвет | серый, ~RAL 7001 |
| Аксессуары | FDBZ290-AA Вентиляционная трубка, длина 600 мм , FDBZ290-AB Вентиляционная трубка, длина 1500 мм , FDBZ290-AC Вентиляционная трубка, длина 2800 мм , FDBZ290-AD Монтажный кронштейн , FDBZ292-AD Набор уплотнений , A5Q00004478 Кабельный сальник с резьбой M20 , FDB222 Основание извещателя, адресное , FDB202 Основание извещателя, коллективное , OOH740 Мультисенсорный извещатель, ASA , DB721 Основание извещателя, адресное , DB110 Основание извещателя, коллективное , DB721D Основание извещателя, адресное , PSR720-2 Оконечное сопротивление , A5Q00004479 Контргайка М20 |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 19,5 |
| Ширина упаковки, см | 29,9 |
| Высота упаковки, см | 12,1 |
| Вес, кг | 0,865 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за FDBZ290 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Класс IP | IP54 |
| Название линейки | Cerberus PRO<br>Sinteso |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Страна происхождения | Швеция |
| Температура окружающей среды, работа | -25…+55 C |
| Температура при хранении | -30…+70 C |
- Комментарии
