Краткое описание
Base with extra large mounting slots facilitates use with a wide variety of back boxes and other electrical accessories. Designed for back entry for recess supply wiring. Compatible to all sounder beacon base (voice) devices (FDSB226-Wx, FDSB227-Wx, FDSB227-Wx-C).| Степень защиты | IP21 |
| Диапазон рабочих температур | -25...+70 °C |
| Диапазон температур хранения | -30...+75 °C |
| Цвет | ~RAL 9010 pure white |
| Размеры (Ø x В) | 144 x 17.9 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 14,3 |
| Ширина упаковки, см | 14,4 |
| Высота упаковки, см | 1,9 |
| Вес, кг | 0,07 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за FDB228 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Класс IP | IP21 |
| Название линейки | Sinteso |
| Рабочая влажность | нет требований |
| Страна происхождения | Китай |
- Комментарии
