Производитель: Siemens
Артикул: FDB227-W
Краткое описание
Base with sealed mounting slots facilitates for applications in humid or wet environments. Four breakout plugs for screwed cable gland M20. Designed for back entry for recess supply wiring and for surface wiring. Compatible to all sounder beacon (voice) devices (FDS224-W, FDS225-W, FDS226-Wx, FDS227-Wx, FDS227-Wx-C). Place for auxiliary terminals 2x DBZ1190-AA and 2x DBZ1190-AB. Мин.заказ 5 шт.!| Степень защиты | IP65 |
| Диапазон рабочих температур | -25...+70 °C |
| Диапазон температур хранения | -30...+75 °C |
| Цвет | ~RAL 9010 pure white |
| Размеры (Ø x В) | 116 x 51.3 мм |
| Аксессуары | FDBZ291 Designation plate DBZ1190-AA Micro terminal DBZ1190-AB Connection terminal Screwed cable gland M20 x 1.5 and Back nut M20 |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 11,6 |
| Ширина упаковки, см | 11,7 |
| Высота упаковки, см | 5,13 |
| Вес, кг | 0,109 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за FDB227-W к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Класс IP | IP65 |
| Название линейки | Cerberus PRO<br>Sinteso |
| Рабочая влажность | нет требований |
| Страна происхождения | Китай |
- Комментарии
