Производитель: Siemens
Артикул: ALB24.1OR
Краткое описание
Высокая интенсивность света обеспечивается электронной импульсной лампой; имеет ребристый купол с сильной диффузией.Идеально подходит для шумных участков. Для обозначения зданий, входов и выходов: гарантирует оперативную помощь в аварийной ситуации. Для установки внутри помещения и за его пределами.
База-адаптер ZS/AGN24.5 для обеспечения класса защиты IP65 приобретается отдельно.
| Степень защиты | IP54 |
| Рабочее напряжение | 20...30 В постоянного тока |
| Диапазон рабочих температур | -20... +55 °C |
| Ток в состоянии "тревога" | 155 mA (3.7 W) |
| Частота | примерно 1 Гц (60/мин.) |
| Интенсивность вспышки | 2 Joule |
| Сечение кабеля | 1.5 mm2 |
| Размеры (Ø x Г) | 93 x 75 мм |
| Аксессуары | DAB-W Адаптер основания IP65 |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 9,8 |
| Ширина упаковки, см | 10,1 |
| Высота упаковки, см | 6,8 |
| Вес, кг | 0,187 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за ALB24.1OR к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Класс IP | IP54 |
| Коммуникации | Collective |
| Название линейки | Cerberus PRO<br>Sinteso<br>Synova<br>Algorex |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | AC 20 до 30 В |
| Рабочий ток | 155 мА |
| Сечение кабеля | 1.5 мм2 |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура окружающей среды, работа | -25…+85 C |
| Температура при хранении | -25…+85 C |
- Комментарии
