Краткое описание
Integration platforms and system controllers for third-party devices and systems via KNX, Modbus, M-Bus and other protocols into the automation level via BACnet- System controllers for the integration of Desigo RXB/RXL room controllers
- Native BACnet devices with communication via BACnet/LonTalk or BACnet/IP
- BTL label (BACnet communications passed the BTL test)
- Comprehensive management and system functions (alarm management, time scheduling, trends, remote management, access protection etc.)
- Supports operation via local or network-compatible operator units PXM..
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Частота | 50/60 Гц |
| Коммуникация | Шина: BACnet / IP |
| Скорость передачи | LON-bus: 78 kbps Ethernet / IP: 10/100 MBit/s |
| Срок службы батареи | 10 years |
| Память | Flash: 32 MB , SDRAM: 64 MB |
| Класс защиты | IP20 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 272 x 70 x 134 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 15,9 |
| Ширина упаковки, см | 28,1 |
| Высота упаковки, см | 6,6 |
| Вес, кг | 0,693 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за PXC001-E.D к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Класс IP | IP20 |
| Коммуникация | BACnet / IP |
| Название линейки | Desigo |
| Рабочее напряжение | AC 24 В |
| Скорость передачи | LON сеть: 78 kbps<br>Ethernet IP: 10/100 MBit/s |
| Срок службы батареи | 10 лет |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип и размер памяти | Flash-память: 32 Mб<br>SDRAM: 64 Mб |
| Частота | 50/60 Гц |
Услуги
- Комментарии
