Производитель: Siemens
Артикул: PXM30-1
Краткое описание
ысококачественные сенсорные панели для применения на установках● Оптимизированы для локальной работы в системе автоматизации и управления зданиями Desigo
● Встроенный веб-клиент с HTML5.0 для работы с веб-серверами PXG3.W100-1 или PXG3.W200-1
● Офлайн конфигурирование в программе ABT
● Конфигурирование через встроенный браузер
● Компактное исполнение с малой монтажной глубиной для установки в дверцу шкафа
● 7" дюймовый емкостный сенсорный дисплей с высоким разрешением (альбомное расположение)
● Светодиод для отображения аварийных сигналов при неактивном экране
● Рабочее напряжение AC 24 В или DC 24 В
| Рабочее напряжение | AC 24 V, DC 24 V |
| Частота | 50/60 Гц |
| Дисплей | Capacitive touch panel |
| Mounting | In panel doors |
| Класс защиты | IP54 / IP20 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 208 x 152.4 x 54.8 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 19,5 |
| Ширина упаковки, см | 24,8 |
| Высота упаковки, см | 11,3 |
| Вес, кг | 1,353 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за PXM30-1 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Класс IP | IP54;IP20 |
| Монтаж | В дверцу шкафа |
| Название линейки | Desigo |
| Рабочая температура окружающей среды | 0…50 C |
| Рабочее напряжение | AC 24 В<br>DC 24 В |
| Размер экрана | 177,8 мм (7.0 ") |
| Разрешение экрана | 1024 x 600 |
| Страна происхождения | Китай |
| Частота | 50/60 Гц |
Услуги
- Комментарии
