Производитель: Siemens
Артикул: RMZ782B
Краткое описание
- Погодозависимое управление температурой подачи при помощи смесительного клапана в контуре отопления
- Управление циркуляционным насосом
Функции управления и контроля идентичны функциям RMH760B-1
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Напряжение питания | Питание от контроллера |
| Потребляемая мощность | 3 ВА |
| Колич. аналоговых выходов | 1 |
| Аналоговый выход, сигнальный | DC 0...10 V |
| Аналоговый выход, ток | Макс. 1 мA |
| Колич. универсальных входов | 3 |
| Универсальный вход, сигнальный | LG-Ni1000 , 0...1000 Ohm, 1000...1175 Ohm, DC 0...10 V, Pt1000 , NTC 575 , T1 (PTC) , 2 x LG-Ni1000 |
| Колич. дискретных выходов | 3 |
| Релейные выходы | Переключающий контакт, беспотенциальный , Беспотенциальный |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | AC 19…265 В |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 4 (3) A |
| Класс защиты | IP20 |
| Вес | 0.334 кг |
| Размеры (Ш х В х Г) | 117 x 90 x 75 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 10,1 |
| Ширина упаковки, см | 12,4 |
| Высота упаковки, см | 9,9 |
| Вес, кг | 0,334 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за RMZ782B к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Аналоговый выход, сигнальный | DC 0...10 В |
| Аналоговый выход, ток | Макс. 1 мA |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | AC 19…265 В |
| Класс IP | IP20 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество универсальных входов | 3 |
| Название линейки | Synco |
| Потребляемая мощность | 3 ВА |
| Рабочее напряжение | AC 24 В |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип контроллера | Конфигурируемый (со встроенной программой) |
| Тип устройства | Модули расширения |
| Типовое применение | Отопление |
| Универсальный вход, сигнальный | LG-Ni1000<br>0...1000 Ом<br>1000...1175 Ом<br>DC 0...10 В<br>Pt1000<br>NTC 575<br>T1 (PTC)<br>2 x LG-Ni1000 |
- Комментарии
