Производитель: Siemens
Артикул: RMU720B-1
Краткое описание
- Универсальные контроллеры для функций управления и контроля
- Запрограммированные, опробованные приложения
- Гибкая конфигурация
- Предназначен для управления такими переменными, как температура, абсолютная / относительная влажность, давление / перепад давления, скорость воздушного потока, качество воздуха в помещении и т.д.
- Независимые регуляторы с P-, PI- или PID-регулированием
- Подключение дополнительных модулей расширения
- Управление открытым текстом при помощи пультов оператора
- Коммуникация по шине Konnex
- Для конфигурирования не требуется дополнительного оборудования
Модули расширения подключаются напрямую к универсальным контроллерам и расширяют его функциональность. Модули не могут работать автономно. Вся работа с RMU7..B осуществляется при помощи пульта оператора.
Доступные модули расширения:
- 1 универсальный модуль RMZ785
- 2 универсальных модуля RMZ787
- 2 универсальных модуля RMZ788
Всего к контроллерам RMU7..B можно подключить до 4 модулей расширения.
Доступные пульты оператора:
- Накладной RMZ790
- Выносной RMZ791
- Сетевой RMZ792
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Частота | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 12 ВА |
| Коммуникация | Konnex (KNX TP1) |
| Колич. аналоговых выходов | 3 |
| Аналоговый выход, сигнальный | DC 0...10 V |
| Аналоговый выход, ток | Max. 1 мA |
| Колич. универсальных входов | 8 |
| Универсальный вход, сигнальный | LG-Ni1000 , T1 (PTC) , Pt1000 , 0...1000 Ohm, 1000...1175 Ohm, DC 0...10 V, Импульсный контакт , Сухой контакт , 2 x LG-Ni1000 |
| Колич. дискретных выходов | 4 |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | AC 19...250 V |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 4 (3) A |
| Размеры (Ш х В х Г) | 173 x 90 x 80 мм |
| Класс защиты | IP20 |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 10,1 |
| Ширина упаковки, см | 17,6 |
| Высота упаковки, см | 9,9 |
| Вес, кг | 0,53 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за RMU720B-1 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Аналоговый выход, сигнальный | DC 0...10 В |
| Аналоговый выход, ток | Макс. 1 мA |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | AC 19...250 В |
| Класс IP | IP20 |
| Количество аналоговых выходов | 3 |
| Количество контуров регулирования | 2 |
| Количество универсальных входов | 8 |
| Коммуникация | KNX |
| Название линейки | Synco |
| Потребляемая мощность | 12 ВА |
| Рабочее напряжение | AC 24 В |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип контроллера | Конфигурируемый (со встроенной программой) |
| Тип устройства | Контроллеры |
| Типовое применение | Вентиляция |
| Универсальный вход, сигнальный | LG-Ni1000<br>T1 (PTC)<br>Pt1000<br>0...1000 Ом<br>1000...1175 Ом<br>DC 0...10 В<br>Импульсный контакт<br>Сухой контакт<br>2 x LG-Ni1000 |
- Комментарии
