Краткое описание
Модульный контроллер отопления со встроенными функциями управления и контроля для:- До 6 котлов, многоступенчатых или модулирующих горелок
- Первичный контоль, отопительный контур
- Протестированные, стандартные приложения (см. Каталог приложений)
- Гибкая конфигурация
- Контроль с отдельной панели управления (Clear-text) накладной или выносной
- Встроенная коммуникация по шине KNX
- Не требуется инструмент для ввода в эксплуатацию
RMK770-1 поддерживает языки: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, португальский, голландский, датский, финский, норвежский, шведский, польский, чешский, венгерский, русский, словацкий, болгарский, греческий, румынский, словенский, Хорватский, турецкий.
Модули расширения дополняют контроллер каскада котлов и предлагают дополнительные функции. Они подключаются к контроллеру через штекерные разъемы. Модули расширения не работают автономно. Управление устройством начиная от ввода в эксплуатацию и до работы конечного пользователя может быть выполнено через панель управления.
Доступные модули расширения:
- 3 универсальных модуля RMZ785
- 3 универсальных модуля RMZ787
- 3 универсальных модуля RMZ788
- 3 универсальных модуля RMZ789
Одновременно с контроллером каскада котлов можно использовать только 3 модуля расширения.
Доступные панели управления:
- Накладная RMZ790
- Выносная RMZ791
- Сетевая RMZ792
| Рабочее напряжение | AC 24 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 12 ВА |
| Коммуникация | KNX (KNX TP1) |
| Колич. аналоговых выходов | 2 |
| Аналоговый выход, сигнальный | DC 0...10 V |
| Аналоговый выход, ток | Max. 1 мA |
| Колич. дискретных входов | 2 |
| Дискретные входы | Беспотенциальный входной сигнал |
| Дискретный вход, контакт состояния | 5 мA, DC 15 В |
| Универсальный вход, сигнальный | T1 (PTC) , Pt1000 , Сухой контакт , LG-Ni1000 , DC 0...10 V, 2 x LG-Ni1000 , 1000...1175 Ohm, 0...1000 Ohm |
| Колич. универсальных входов | 8 |
| Колич. дискретных выходов | 7 |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | AC 19...250 В |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 4 (3) A |
| Класс защиты | IP20 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 173 × 90 × 80 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 10,1 |
| Ширина упаковки, см | 18,3 |
| Высота упаковки, см | 9,9 |
| Вес, кг | 0,578 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за RMK770-1 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Аналоговый выход, сигнальный | DC 0...10 В |
| Аналоговый выход, ток | Макс. 1 мA |
| Дискретный вход, контакт состояния | 5 мA<br>DC 15 В |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | AC 19...250 В |
| Класс IP | IP20 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Количество дискретных входов | 2 |
| Количество универсальных входов | 8 |
| Коммуникация | KNX |
| Название линейки | Synco |
| Потребляемая мощность | 12 ВА |
| Рабочее напряжение | AC 24 В |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип контроллера | Конфигурируемый (со встроенной программой) |
| Тип устройства | Контроллеры |
| Типовое применение | Отопление |
| Универсальный вход, сигнальный | T1 (PTC)<br>Pt1000<br>Сухой контакт<br>LG-Ni1000<br>DC 0...10 В<br>2 x LG-Ni1000<br>1000...1175 Ом<br>0...1000 Ом |
- Комментарии
