Производитель: Siemens
Артикул: RVL481
Краткое описание
Ключевые функцииПогодозависимый контроль температуры потока, с или без влияния температуры помещения, управление котлом и контуром ГВС.
29 запрограммированных типов установок, могут быть выбраны комбинацией 6 различных типов контуров отопления и 5 контуров ГВС.
Типы установок. Отопление
- Управление смесительным клапаном, обслуживающим зону нагрева (отопление)
- Управление 1- или 2-ух ступенчатой горелкой
- Управление клапаном на обратке первичного контура при подключении к системе централизованного теплоснабжения
- Зависимое управление (преконтроль) смесительного клапана / температуры котла / теплообменника (запросы на тепло направляются по шине LPB)
Типы установок. ГВС
- Заполнение бака ГВС загрузочным насосом.
- Заполнение бака ГВС посредством контроля смесительного клапана
- Заполнение бака ГВС посредством контроля распределительного клапана
- Управление нагревом ГВС через теплообменник посредством контроля 2-ходовогоклапана на первичной обратке
- Управление нагревом ГВС только через погружной электронагреватель
- Приготовление горячей воды с использованием солнечного коллектора
Дополнительные функции
В дополнение к возможностям контроллера RVL480, контроллер RVL481 предлагает следующий функционал (не требуется применение дополнительных модулей или устройств):
- 2 программы нагрева контура ГВС, по три периода нагрева в день
- 1 многофункциональное реле для включение / выключения установки согласно различным параметрам и функциям
| Рабочее напряжение | AC 230 V |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 9 ВА |
| Колич. аналоговых входов | 10 |
| Колич. аналоговых выходов | 1 |
| Колич. дискретных входов | 3 |
| Колич. дискретных выходов | 9 |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | AC 24...230 V |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 2 A |
| Mounting | Wall mounting |
| Размеры (Ш х В х Г) | 144 x 144 x 113 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 16,9 |
| Ширина упаковки, см | 17,1 |
| Высота упаковки, см | 15 |
| Вес, кг | 1,427 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за RVL481 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | AC 24...230 В |
| Название линейки | RVL |
| Потребляемая мощность | 9 ВА |
| Рабочее напряжение | AC 230 В |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип контроллера | Конфигурируемый (со встроенной программой) |
| Тип устройства | Контроллеры |
| Типовое применение | Отопление |
| Частота | 50 Гц |
- Комментарии
