Краткое описание
- Задатчик уставки комнатной температуры
| Напряжение питания | PPS2 |
| Потребляемая мощность | 0.10 ВА |
| Постоянная времени | ≤8 мин |
| Диапазон измерения температуры | 0...40 °C |
| Чувствительный элемент, температура | NTC |
| Точность измерений | ±0.25 K при 25 °C, ±0.5 K при 5...30 °C |
| Диапазон задания уставки | ±12 K |
| Положение при монтаже | В помещении |
| Класс защиты | IP30 |
| Вес | 0.06 кг |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 5,7 |
| Ширина упаковки, см | 7,3 |
| Высота упаковки, см | 5,2 |
| Вес, кг | 0,053 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за QAX39.1 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Класс IP | IP30 |
| Монтаж | В установочную коробку<br>Настенный монтаж |
| Название линейки | Desigo |
| Потребляемая мощность | 0.1 ВА |
| Страна происхождения | Швейцария |
- Комментарии
