Производитель: Siemens
Артикул: DXR2.M10PLX-102B
Краткое описание
Compact room automation stations for HVAC, lighting, and shading:- BACnet/MSTP communications
- KNX PL-Link bus to connect sensors, actuators, and operator units (including bus power)
- USB interface for Tool
- 60 data points
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Частота | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 58 ВА |
| Коммуникация | BACnet/MSTP , KNX PL-Link |
| Колич. универсальных входов | 2 |
| Колич. дискретных входов | 1 |
| Колич. аналоговых выходов | 1 |
| Аналоговый выход, сигнальный | DC 0...10 V |
| Аналоговый выход, ток | 1 мA |
| Колич. тиристорных выходов | 4 |
| Тиристорный выход, переключающее напряжени | 24 V |
| Тиристорный выход, ток переключения | 0.25 A |
| Mounting | На DIN-рейке , Wall mounting |
| Класс защиты | IP20 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 201 x 137 x 99 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 17,4 |
| Ширина упаковки, см | 23,8 |
| Высота упаковки, см | 10,3 |
| Вес, кг | 0,983 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за DXR2.M10PLX-102B к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Аналоговый выход, сигнальный | DC 0...10 В |
| Класс IP | IP20 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество дискретных входов | 1 |
| Количество тиристорных выходов | 4 |
| Количество универсальных входов | 2 |
| Коммуникация | KNX |
| Монтаж | На шток воздушной заслонки |
| Название линейки | Desigo |
| Потребляемая мощность | 58 ВА |
| Рабочее напряжение | AC 24 В |
| Тип контроллера | Компактный |
| Тиристорный выход, переключающее напряжение | 24 В |
| Частота | 50/60 Гц |
- Комментарии
