Производитель: Siemens
Артикул: DXR2.E09-101A/BP
Краткое описание
Compact room automation stations for HVAC, lighting, and shading:- BACnet/IP communications
- KNX PL-Link bus to connect sensors, actuators, and operator units (including bus power)
- KNX S-Mode device integration
- 2-port Ethernet switch
- USB interface for Tool
| Рабочее напряжение | AC 230 V |
| Частота | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 24 ВА |
| Коммуникация | BACnet/IP , KNX PL-Link , KNX S-Mode |
| Колич. универсальных входов | 2 |
| Колич. дискретных входов | 1 |
| Колич. аналоговых выходов | 3 |
| Аналоговый выход, сигнальный | DC 0...10 V |
| Аналоговый выход, ток | 1 мA |
| Колич. дискретных выходов | 3 |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | AC 250 V |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 4 (3) A |
| Mounting | На DIN-рейке |
| Класс защиты | IP20 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 112 x 165 x 49 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 11,8 |
| Ширина упаковки, см | 17,1 |
| Высота упаковки, см | 5,5 |
| Вес, кг | 0,344 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за DXR2.E09-101A/BP к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Аналоговый выход, сигнальный | DC 0...10 В |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 250 В |
| Класс IP | IP20 |
| Количество аналоговых выходов | 3 |
| Количество дискретных входов | 1 |
| Количество дискретных выходов | 3 |
| Количество универсальных входов | 2 |
| Коммуникация | KNX |
| Монтаж | На DIN-рейку<br>Настенный монтаж |
| Название линейки | Desigo |
| Потребляемая мощность | 24 ВА |
| Рабочее напряжение | AC 230 В |
| Тип контроллера | Компактный |
| Частота | 50/60 Гц |
- Комментарии
