Производитель: Siemens
Артикул: RDJ100
Краткое описание
Комнатный термостат с питанием от батареек с управляющим выходом TPI- С 24-часовой временной программой
- Простая работа благодаря большой поворотной клавише, большому дисплею и слайдеру
- Цвет лицевой части корпуса: белый RAL9003
- Цвет базы: светло серый RAL7035
Режимы работы:
- Автоматическая работа, до двух периодов нагрева в день
- Комфорт
- Экономия
- Защита от замерзания
| Рабочее напряжение | DC 3 В |
| Напряжение питания | Батарейки (2xAA) |
| Срок службы батареи | 1 year |
| Потребляемая мощность | <100uA@DC 3 В |
| Диапазон задания уставки | 5…30 °C |
| Соединительный кабель | 2-wire |
| Дифференциал переключения | 1 K |
| Релейные выходы | Change-over contact , Potential-free |
| Колич. дискретных выходов | 1 |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | AC 24…250 V |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 0.2…5 (2) A |
| Способ монтажа | Настенный монтаж винтами |
| Класс защиты | IP20 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 120 x 90 x 26.9 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 9,5 |
| Ширина упаковки, см | 12,7 |
| Высота упаковки, см | 5,2 |
| Вес, кг | 0,325 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за RDJ100 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Возможность подключения внешнего датчика температуры | Нет |
| Дискретный выход, напряжение | AC 24…250 В |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 0.2…5 (2) A |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество дискретных выходов | 1 |
| Наличие расписания | 24 часа |
| Подсветка экрана | Нет |
| Потребляемая мощность | < 100 мА DC 3 В |
| Рабочее напряжение | DC 3 В (Батарейка) |
| Релейные выходы | Перекидной контакт<br>Беспотенциальный |
| Способ монтажа | Настенный монтаж винтами |
| Срок службы батареи | 1 год |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип батареек питания | 2xAA |
| Тип термостата | Электронный |
| Управление приводом клапана | 2-х точечное (вкл/выкл) |
| Цвет | Белый |
| Чем управляет термостат | Котел<br>Радиатор водяного отопления |
| Экран | LCD |
- Комментарии
