Производитель: Siemens
Артикул: RDG260KN
Краткое описание
- KNX communications
- Built-in temperature and humidity sensors and control
- For applications with DC control outputs and DC or 3-speed fan output
- For applications with 2-position control output with DC fan output
- AC or DC 24 V operating voltage
- 3 multifunctional inputs for keycard contact, external room / return air temperature (NTC3K; QAH11.1, QAA32 or LG-Ni1000 sensors), heat / cool changeover, operation mode changeover, window contact on/off, dewpoint monitor, electrical heater enabled, fault contact, presence detector
- Operating modes: Comfort, Economy and Protection
- Automatic or manual DC fan or 1-/3-speed
- Automatic or manual heating / cooling changeover
- Minimum and maximum setpoint limitation
- Backlit display
- Green leaf function
- Adjustable commissioning and control parameters
- Commissioning via Smartphone APP “PCT Go”, local HMI or KNX tools
Application selectable:
- 2-pipe system
- 2-pipe system with electrical heater
- 2-pipe system and radiator / floor heating
- 4-pipe system
- 4-pipe system with electrical heater
- 2-stage heating or cooling system
- Heating / cooling with 6-port ball valves
| Рабочее напряжение | AC/DC 24 V |
| Диапазон задания уставки | 5…40 °C |
| Дифференциал переключения | Heating: 0,5…6 K Cooling: 0,5…6 K |
| Коммуникация | Bus: KNX (S-mode and LTE with Synco) |
| Колич. аналоговых входов | 3 |
| Аналоговые выходы | Valve, el. heater: 3 , Fan: 1 (DC 0...10 V) |
| Колич. аналоговых выходов | 4 |
| Аналоговый выход, сигнальный | DC 0...10 V |
| Аналоговый выход, ток | 1 мA |
| Колич. дискретных входов | 3 |
| Релейные выходы | Valve, compressor or el. heater: 2 outputs, 2-position Fan: 1- or 3-speed |
| Колич. дискретных выходов | 3 |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | AC 24 V to 230 V |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 5 (4) A |
| Способ монтажа | Wall mounting with screws |
| Класс защиты | IP30 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 92 x 134 x 25 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | - |
| Ширина упаковки, см | - |
| Высота упаковки, см | - |
| Вес, кг | 0,355 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за RDG260KN к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Коммуникация | KNX |
- Комментарии
