Краткое описание
- Режимы работы: Комфорт, Экономия и Защита
- 2-точечные управляющие выходы
- Автоматическое или ручное управление скоростью вентилятора
- 3 мультифункциональных входа для ключ-карты, внешней комнатной температуры / температуры обратного воздуха (QAH11.1, QAA32), переключения нагрев / охлаждения, оконного контакта вкл/выкл, монитора точки росы, включения электронагревателя, аварийного контакта
- Автоматическое или ручное переключение нагрев / охлаждение
- Настраиваемые параметры управления и запуска
- Минимальное и максимальное ограничение уставки
- Подсветка дисплея
Приложения:
- 2-трубная система
- 2-трубная система с электронагревателем
- 2-трубная система и радиатор / теплый пол
- 4-трубная система
- 2-ступенчатый нагрев или охлаждение
| Рабочее напряжение | AC 24 В |
| Потребляемая мощность | 2 ВА / 1 Вт |
| Дифференциал переключения | Нагрев: 0,5…6 K Охлаждение: 0,5…6 K |
| Колич. аналоговых входов | 2 |
| Колич. дискретных входов | 1 |
| Релейные выходы | Клапан, компрессор или эл. нагреватель: 2 выхода (SPDT), 2-точечные , Вентилятор: 1- или 3-скоростной |
| Колич. дискретных выходов | 5 |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | AC 24 в |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | Клапан, компрессор или эл. нагреватель: 5 (3) A, Вентилятор: 5 (4) A |
| Размеры (Ш х В х Г) | 93 x 128 x 30.8 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 4 |
| Ширина упаковки, см | 5,6 |
| Высота упаковки, см | 2,2 |
| Вес, кг | 0,332 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за RDG110U к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Варианты внешних датчиков для мультифункциональных входов | Ключ-карта, внешней комнатной температуры / температуры обратного воздуха (QAH11.1, QAA32), переключения нагрев / охлаждения, оконного контакта вкл/выкл, монитора точки росы, включения электронагревателя, аварийного контакта |
| Возможность подключения внешнего датчика температуры | Есть |
| Встроенные режимы работы | Комфорт<br>Энергосбережение<br>Защита от замерзания |
| Дискретный выход, напряжение | AC 24 В |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | Клапан, компрессор или эл. нагреватель: 5 (3) A;Вентилятор: 5 (4) A |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество дискретных входов | 1 |
| Количество дискретных выходов | 5 |
| Количество мультифункциональных входов | 3 |
| Ограничение подогрева пола | есть |
| Переключение режимов отопление/охлаждение | Автоматическое<br>Ручное |
| Подсветка экрана | Есть |
| Потребляемая мощность | 2 ВА / 1 Вт |
| Рабочее напряжение | AC 24 В |
| Релейные выходы | Клапан, компрессор или эл. нагреватель: 2 выхода (SPDT), 2-точечные<br>Вентилятор: 1- или 3-скоростной |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип вентилятора фенкойла/конвектора | 1 скорость<br>3 скорости |
| Тип термостата | Электронный |
| Тип фенкойла | 2-х трубный<br>4-х трубный |
| Управление приводом клапана | 2-х точечное (вкл/выкл) |
| Управление скоростью вентилятора фенкойла/конвектора | Автоматическое<br>Ручное |
| Цвет | Белый |
| Чем управляет термостат | Радиатор водяного отопления<br>Теплый водяной пол<br>Фенкойл 2-х трубный<br>Фенкойл 4-х трубный<br>Тепловой насос |
| Экран | LCD |
- Комментарии
