Производитель: Siemens
Артикул: RDF800
Краткое описание
- Режимы работы: Комфорт, Экономия и Защита
- Для приложений нагрева и/или охлаждения
- 2 или 3-точечные управляющие выходы
- Выход для 1- или 3-скоростного вентилятора
- 2 мультифункциональных входа для ключ-карты, внешней комнатной температуры / температуры обратного воздуха (QAH11.1, QAA32), переключения нагрев / охлаждения, оконного контакта вкл/выкл, монитора точки росы, включения электронагревателя, аварийного контакта
- Автоматическое или ручное переключение нагрев/охлаждение
- Настраиваемые параметры управления и запуска
- Минимальное и максимальное ограничение уставки
- Цвет корпуса: белый цвет слоновой кости
- Подсветка дисплея
Приложения:
- 2-трубная система
- 2-трубная система с электронагревателем
- 4-трубная система
| Рабочее напряжение | AC 230 В |
| Потребляемая мощность | 6 ВА |
| Диапазон задания уставки | 5...40 °C |
| Дифференциал переключения | 0.5…6 K |
| Колич. аналоговых входов | 2 |
| Релейные выходы | Вентилятор: НО контакт, без потенциальной развязки , Клапан: НО контакт, без потенциальной развязки , Non floating |
| Колич. дискретных выходов | 5 |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | AC 230 В |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 5 (2) A |
| Способ монтажа | Фиксация винтами в круглую монтажную коробку диаметром мин. 60 мм |
| Класс защиты | IP30 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 86 x 86 x 47 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 10,6 |
| Ширина упаковки, см | 12 |
| Высота упаковки, см | 7,5 |
| Вес, кг | 0,266 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за RDF800 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Варианты внешних датчиков для мультифункциональных входов | Ключ-карта, внешней комнатной температуры / температуры обратного воздуха (QAH11.1, QAA32), переключения нагрев / охлаждения, оконного контакта вкл/выкл, монитора точки росы, включения электронагревателя, аварийного контакта |
| Возможность подключения внешнего датчика температуры | Есть |
| Встроенные режимы работы | Комфорт<br>Энергосбережение<br>Защита от замерзания |
| Датчик присутствия | есть |
| Дискретный выход, напряжение | AC 230 В |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 5 (2) A |
| Класс защиты | IP30 |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество дискретных выходов | 5 |
| Количество мультифункциональных входов | 2 |
| Наличие расписания | Нет |
| Ограничение подогрева пола | есть |
| Переключение режимов отопление/охлаждение | Автоматическое<br>Ручное |
| Подсветка экрана | Есть |
| Потребляемая мощность | 6 ВА |
| Рабочее напряжение | AC 230 В |
| Релейные выходы | Вентилятор: НО контакт, без потенциальной развязки<br>Клапан: НО контакт, без потенциальной развязки<br>Non floating |
| Способ монтажа | Фиксация винтами в круглую монтажную коробку диаметром мин. 60 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип вентилятора фенкойла/конвектора | 1 скорость<br>3 скорости |
| Тип термостата | Электронный |
| Тип фенкойла | 2-х трубный<br>4-х трубный |
| Управление приводом клапана | 2-х точечное (вкл/выкл)<br>3-х точечное |
| Управление скоростью вентилятора фенкойла/конвектора | Автоматическое<br>Ручное |
| Цвет | Белый |
| Чем управляет термостат | Радиатор водяного отопления<br>Теплый водяной пол<br>Фенкойл 2-х трубный<br>Фенкойл 4-х трубный<br>Тепловой насос |
| Экран | Сенсорный |
Товары
- Комментарии
