Краткое описание
Комнатные термостаты в большой упаковке из 20 шт. для 2-трубных фэнкойлов- Выход для привода клапана вкл/выкл, 3-проводной клапан вкл/выкл
- Управление 3-скоростным вентилятором: автоматическое или ручное
- Ручное переключение нагрев / охлаждение или постоянное охлаждение / постоянный нагрев
- Режимы работы: Комфорт и Защита
- Adjustable commissioning and control parameters
- Возможность выбора отображения температуры или уставки
- Минимальное и максимальное ограничение уставки
- Отображается температура с шагом 0.5 °C or °F
- Цвет корпуса: белый (RAL 9003)
- Подсветка дисплея
- Полная или частичная блокировка клавиш
- Внутренняя калибровка датчика
- Таймер с функцией задержки выключения:предустановлено или выбирается пользователем в диапазоне от 1 до 23 часов
- Возвращение к предыдущему режиму или Зажите (Выкл) при потере питания
- Вентилятор в мертвой зоне либо выключен, либо работает на низкой скорости
- Минимальное время включения вентилятора"
| Рабочее напряжение | AC 230 В |
| Потребляемая мощность | Макс. 12 ВА |
| Диапазон задания уставки | 5...40 °C |
| Дифференциал переключения | 0.5...6 K (заводская настройка: 1 K) |
| Способ монтажа | Встраиваемая квадратная монтажная коробка BS4662 с крепежными центрами 60,3 мм |
| Размеры (Ш х В х Г) | 86 x 86 x 39 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | - |
| Ширина упаковки, см | - |
| Высота упаковки, см | - |
| Вес, кг | 0,16 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за RDF510/BP к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Возможность подключения внешнего датчика температуры | Нет |
| Встроенные режимы работы | Комфорт<br>Защита от замерзания |
| Дискретный выход, напряжение | AC 230 В |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 4 (2) A |
| Количество дискретных выходов | 4 |
| Количество мультифункциональных входов | Нет |
| Наличие расписания | Нет |
| Переключение режимов отопление/охлаждение | Автоматическое |
| Подсветка экрана | Есть |
| Потребляемая мощность | Макс. 12 ВА |
| Рабочее напряжение | AC 230 В |
| Релейные выходы | Вентилятор: НО контакт, без потенциальной развязки<br>Клапан: перекидной контакт, без потенциальной развязки |
| Способ монтажа | Встраиваемая квадратная монтажная коробка BS4662 с крепежными центрами 60,3 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип вентилятора фенкойла/конвектора | 1 скорость<br>3 скорости |
| Тип термостата | Электронный |
| Тип фенкойла | 2-х трубный |
| Управление приводом клапана | 2-х точечное (вкл/выкл) |
| Управление скоростью вентилятора фенкойла/конвектора | Автоматическое<br>Ручное |
| Цвет | Белый |
| Чем управляет термостат | Конвектор<br>Фенкойл 2-х трубный |
| Экран | LCD |
- Комментарии
