Краткое описание
Питание AC 230| Рабочее напряжение | AC 230 В |
| Потребляемая мощность | 4 ВА |
| Релейные выходы | Перекидной контакт, беспотенциальный на ресивере |
| Колич. дискретных выходов | 6 |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | AC 230 В на ресивер |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 8 (2) A |
| Радиочастота | 433 МГц |
| Способ монтажа | Настенный монтаж, DIN рейку |
| Класс защиты | IP30 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 280 x 76 x 36.5 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 12,8 |
| Ширина упаковки, см | 29,6 |
| Высота упаковки, см | 5,6 |
| Вес, кг | 0,821 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за RDE-MZ6 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Возможность подключения внешнего датчика температуры | Нет |
| Дискретный выход, напряжение | AC 230 В на ресивер |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 8 (2) A |
| Класс защиты | IP30 |
| Количество дискретных выходов | 6 |
| Наличие расписания | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
| Потребляемая мощность | 4 ВА |
| Рабочее напряжение | AC 230 В |
| Радиочастота | 433 МГц |
| Релейные выходы | Перекидной контакт, беспотенциальный на ресивере |
| Способ монтажа | Настенный монтаж, DIN рейку |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип оборудования | Приемник |
| Тип термостата | Электронный |
| Управление приводом клапана | 2-х точечное (вкл/выкл) |
| Цвет | Белый |
| Чем управляет термостат | Котел<br>Радиатор водяного отопления<br>Радиатор электрического отопления |
| Экран | LCD |
- Комментарии
