Краткое описание
- Выход DC 0…10 В для привода и AC 230 В электрический нагреватель (Вкл-Выкл)
- 2 многуфункциональных входа для ключ-карты, комнатный датчик / температура рециркуляции воздуха (QAH11.1, QAA32), переключение режимов Нагрев / Охлаждение, переключение рема работы, Контакт оконной рамы вкл/выкл, Контроль точки росы,Электрический нагреватель, контакт аварии
- Режимы работы: Комфорт, Энергосберегающий и Защита от замерзания
- Модулирующее PI управление
- контроль по температуре в комнате или по температуре рециркуляции
- автоматическоая или ручная смена режимов работы Нагрев / Охлаждение
- Настраиваемые параметры управления и ввода в эксплуатацию
- Ограничение минимума и максимума уставки
- Регулируемое минимальное и максимальное ограничение для сигнала потока воздуха DC 0...10V
- Инверсия выходного сигнала в качестве опции
- Полузаглубленный монтаж в прямоугольную монтажную коробку, расстояние между шурупами 60.3 мм
Выбор приложений:
- Система с одиночным воздуховодом
- Система с одиночным воздуховодом и электронагревателем
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Потребляемая мощность | 6 ВА |
| Диапазон задания уставки | 5…40 °C |
| Колич. аналоговых входов | 2 |
| Аналоговые выходы | 1 |
| Колич. аналоговых выходов | 1 |
| Аналоговый выход, сигнальный | DC 0...10 V |
| Аналоговый выход, ток | 1 мA |
| Релейные выходы | Normally open contact , Potential-free |
| Колич. дискретных выходов | 1 |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 230 V |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 5 (2) A |
| Способ монтажа | Встраиваемая прямоугольная распределительная коробка BS4662 (ARG71) расстояние между шурупами 60.3 мм |
| Класс защиты | IP30 |
| Цвет | Белый |
| Размеры (Ш х В х Г) | 86 x 86 x 57 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 10,4 |
| Ширина упаковки, см | 11,4 |
| Высота упаковки, см | 7,6 |
| Вес, кг | 0,228 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за RDU340 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Аналоговые выходы | 1 |
| Аналоговый выход, сигнальный | DC 0...10 V |
| Аналоговый выход, ток | 1 мA |
| Варианты внешних датчиков для мультифункциональных входов | Ключ-карта, комнатный датчик / температура рециркуляции воздуха (QAH11.1, QAA32), переключение режимов Нагрев / Охлаждение, переключение рема работы, Контакт оконной рамы вкл/выкл, Контроль точки росы,Электрический нагреватель, контакт аварии |
| Возможность подключения внешнего датчика температуры | Нет |
| Встроенные режимы работы | Комфорт<br>Энергосбережение<br>Защита от замерзания |
| Дискретный выход, напряжение | 230 В |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 5 (2) A |
| Класс защиты | IP30 |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество дискретных выходов | 1 |
| Количество мультифункциональных входов | 2 |
| Подсветка экрана | Есть |
| Потребляемая мощность | 6 ВА |
| Рабочее напряжение | AC 24 В |
| Релейные выходы | НО контакт<br>Беспотенциальный |
| Способ монтажа | Встраиваемая прямоугольная распределительная коробка BS4662 (ARG71) расстояние между шурупами 60.3 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип термостата | Электронный |
| Цвет | Белый |
| Чем управляет термостат | VAV-система |
| Экран | LCD |
Услуги
- Комментарии
