Производитель: Siemens
Артикул: RDF340
Краткое описание
Контроллер комнатной температуры для полузаглубленного монтажа с дисплеем для фэнкойлов- Управление 3-скоростным или 1-скоростным вентилятором
- Два многофункциональных входа, например, для сигнала внешнего датчика
- Режимы работы: Комфортный, Экономичный и Защитный
- Автоматическое или ручное переключение нагрев / охлаждение
- Задаваемые параметры управления
- Минимальное и максимальное ограничение уставки
- Цвет корпуса: белый (RAL 9003)
- Полузаглубленный монтаж в прямоугольную монтажную коробку, расстояние между шурупами 60.3 мм
| Рабочее напряжение | AC 24 В |
| Потребляемая мощность | 8 BA / |
| Диапазон задания уставки | 5…40 °C |
| Дифференциал переключения | 0.5…6 K |
| Колич. аналоговых входов | 2 |
| Аналоговые выходы | Нагрев/Охлаждение |
| Колич. аналоговых выходов | 2 |
| Аналоговый выход, сигнальный | DC 0...10 V |
| Аналоговый выход, ток | макс. ±1 мA |
| Релейные выходы | Вентилятор: НО контакт , Potential-free |
| Колич. дискретных выходов | 3 |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | AC 24…230 В |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 5 (2) A |
| Способ монтажа | Встраиваемая прямоугольная распределительная коробка BS4662 (ARG71) расстояние между шурупами 60.3 мм |
| Класс защиты | IP30 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 86.1 x 86.1 x 57 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 10,6 |
| Ширина упаковки, см | 11,8 |
| Высота упаковки, см | 8,1 |
| Вес, кг | 0,237 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за RDF340 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Аналоговые выходы | Нагрев или охлаждения |
| Аналоговый выход, сигнальный | DC 0...10 V |
| Аналоговый выход, ток | Макс. 1 мA |
| Варианты внешних датчиков для мультифункциональных входов | Внешний датчик температуры, датчик переключения обогрев/охлаждение, рабочий контакт режима переключения, контакт датчика точки росы, контакт включения электрического нагревателя, контакт аварийного сигнала |
| Возможность подключения внешнего датчика температуры | Есть |
| Встроенные режимы работы | Комфорт<br>Энергосбережение<br>Защита от замерзания |
| Дискретный выход, напряжение | AC 24…230 В |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 5 (2) A |
| Класс защиты | IP30 |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество дискретных выходов | 3 |
| Количество мультифункциональных входов | 2 |
| Наличие расписания | Нет |
| Ограничение подогрева пола | есть |
| Переключение режимов отопление/охлаждение | Автоматическое<br>Ручное |
| Подсветка экрана | Нет |
| Потребляемая мощность | 8 BA |
| Рабочее напряжение | AC 24 В |
| Релейные выходы | Вентилятор: НО контакт<br>Без потенциальный |
| Ручное переключение скоростей вентилятора | Да |
| Способ монтажа | Встраиваемая прямоугольная распределительная коробка BS4662 (ARG71) расстояние между шурупами 60.3 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип вентилятора фенкойла/конвектора | 1 скорость<br>3 скорости |
| Тип термостата | Электронный |
| Тип фенкойла | 2-х трубный<br>4-х трубный |
| Управление приводом клапана | 0-10 В |
| Управление скоростью вентилятора фенкойла/конвектора | Автоматическое<br>Ручное |
| Цвет | Белый |
| Чем управляет термостат | Радиатор водяного отопления<br>Теплый водяной пол<br>Фенкойл 2-х трубный<br>Фенкойл 4-х трубный |
| Экран | LCD |
Услуги
- Комментарии
