Краткое описание
Технические характеристики идентичны RCU50- Ручной выбор режима нагрев / охлаждение и ВЫКЛ
- Инверсия выходного сигнала
- Нет сдвига уставки
- Нет функции удалённого выбора режима работы
- Нет задаваемого минимального ограничения выходного сигнала охлаждения
- Нет защиты от замерзания
| Рабочее напряжение | AC 24 В |
| Потребляемая мощность | 6 ВА |
| Диапазон задания уставки | 8…30 °C |
| Аналоговые выходы | Нагрев или охлаждения |
| Аналоговый выход, сигнальный | DC 0...10 V |
| Аналоговый выход, ток | 1 мA |
| Способ монтажа | Монтаж на стену при помощи шурупов |
| Класс защиты | IP30 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 97 x 114 x 43 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 10,3 |
| Ширина упаковки, см | 12,1 |
| Высота упаковки, см | 5,5 |
| Вес, кг | 0,222 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за RCU50.2 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Аналоговые выходы | Нагрев или охлаждения |
| Аналоговый выход, сигнальный | DC 0...10 V |
| Аналоговый выход, ток | 1 мA |
| Возможность подключения внешнего датчика температуры | Нет |
| Встроенные режимы работы | Нет |
| Класс защиты | IP30 |
| Количество мультифункциональных входов | Нет |
| Потребляемая мощность | 6 ВА |
| Рабочее напряжение | AC 24 В |
| Способ монтажа | Монтаж на стену при помощи шурупов |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип термостата | Электромеханический |
| Управление приводом клапана | 0-10 В |
| Цвет | Белый |
| Чем управляет термостат | VAV-система |
| Экран | Без экрана |
Услуги
- Комментарии
