Производитель: Siemens
Артикул: RCC10
Краткое описание
- Последовательность нагрева или охлаждения
- Автоматическое переключение нагрев / охлаждение (при помощи датчика QAH11.1)
- Удалённый сигнал переключения режима работы
- Управление 3-скоростным вентилятором (0 / I / II / III)
- 2-позиционное управление
- Задаваемый гистерезис переключения (1 K нагрев, 0.5 K охлаждение или 4 K нагрев, 2 K охлаждение)
- Вход для сигнала датчика температуры на вытяжке (QAH11.1)
- Режим защиты от замерзания
| Рабочее напряжение | AC 230 В |
| Диапазон задания уставки | 8…30 °C |
| Дифференциал переключения | Нагрев: 1 или 4 K;Охлаждение: 0.5 или 2 K |
| Колич. аналоговых входов | 2 |
| Релейные выходы | Вентилятор: 3-точечный сигнал с НО контактом, безпотенциальный , Клапан: перекидной контакт, безпотенциальный |
| Колич. дискретных выходов | 4 |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 230 V |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | Вентилятор: 0.1…2.6 A, Клапан: 0.1…1.3 A |
| Класс защиты | IP30 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 97 x 114 x 43 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 10,2 |
| Ширина упаковки, см | 12,1 |
| Высота упаковки, см | 6,1 |
| Вес, кг | 0,252 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за RCC10 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Варианты внешних датчиков для мультифункциональных входов | Датчика температуры на вытяжке (QAH11.1) |
| Возможность подключения внешнего датчика температуры | Есть |
| Встроенные режимы работы | Защита от замерзания |
| Дискретный вход, контакт состояния | 3…6 мA<br>6…15 В |
| Дискретный выход, напряжение | 230 В |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | Вентилятор: 0.1…2.6 A;Клапан: 0.1…1.3 A |
| Класс защиты | IP30 |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество дискретных входов | 1 |
| Количество дискретных выходов | 4 |
| Количество мультифункциональных входов | 1 |
| Переключение режимов отопление/охлаждение | Ручное |
| Подсветка экрана | Нет |
| Потребляемая мощность | 6 ВА |
| Применение | Ночное понижение |
| Рабочее напряжение | AC 230 В |
| Релейные выходы | Вентилятор: 3-точечный сигнал с НО контактом, безпотенциальный<br>Клапан: перекидной контакт, безпотенциальный |
| Способ монтажа | Монтаж на стену при помощи шурупов |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип вентилятора фенкойла/конвектора | 1 скорость<br>3 скорости |
| Тип термостата | Электронный |
| Тип фенкойла | 2-х трубный |
| Управление приводом клапана | 2-х точечное (вкл/выкл) |
| Управление скоростью вентилятора фенкойла/конвектора | Автоматическое<br>Ручное |
| Цвет | Белый |
| Чем управляет термостат | Конвектор<br>Фенкойл 2-х трубный |
| Экран | LCD |
Услуги
- Комментарии
