Производитель: Siemens
Артикул: VXF63.50-31.5
Краткое описание
- With flanged connections to ISO 7005
- For cooling, chilled, low and high temperature water, brine, heat transfer oils in open and closed circuits
| Шток | 20 мм |
| Скорость утечки | 0...0.01 % of kvs value |
| DN | 50 |
| kvs | 31.5 м³/ч |
| Температура среды | -25…220 °C |
| Характеристика клапана | Equal percentage |
| Диапазон изменений Sv | >100 |
| Допустимое рабочее давление | 4000 кПа |
| Material, valve body | Cast iron ASTM A216WCB (GP240GH) |
| Материал внутренних частeй клапана | Stainless steel |
| Класс PN | PN 40 |
| SKD.. Δpmax | 200 кПа |
| SKB.. Δpmax | 200 кПа |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 25 |
| Ширина упаковки, см | 37,5 |
| Высота упаковки, см | 19,5 |
| Вес, кг | - |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 5 лет
ГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за VXF63.50-31.5 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Класс давления PN | PN40 |
| Количество ходов | 2-х ходовой |
| Компенсированный по давлению | Нет |
| Максимальная температура теплоносителя | 220 C |
| Минимальная температура теплоносителя | -25 C |
| Название линейки | Acvatix |
| Номинальный диаметр DN | DN50 |
| Пропускная способность Kvs | 31.5 |
| Скорость утечки | 0…0.01 % от Kvs |
| Температура теплоносителя | -20…220 C |
| Тип клапана | Седельный |
| Тип соединения | Фланцевый |
| Типовое применение клапанов | Вентиляция |
| Ход штока, мм | 20 мм |
- Комментарии
