Производитель: Siemens
Артикул: VXG41.4001
Краткое описание
- С резьбовым соединением согл.ISO 228/1
- Для питьевой, охлажденной, охлаждающей, высоко- и низкотемпературной горячей воды, рассола в открытых и закрытых контурах
| Шток | 20 мм |
| Скорость утечки | 0…0.02 % of kvs |
| Скорость утечки через байпас | 33 % of kvsStandard version: 0.5…2 % of kvs value Special version: 0…0.02 % of kvs value (VXG41..01) |
| kvs | 25 м³/ч |
| Температура среды | -25…150 °C |
| Характеристика клапана | Through-port:Equal-percentage , BypassLinear |
| Диапазон изменений Sv | DN 15: > 50;DN 20...50: > 100 |
| Соответствие продукта | DVGW approved |
| Допустимое рабочее давление | 1600 кПа |
| Material, valve body | Красная латунь CC491K (Rg5) |
| Материал внутренних частeй клапана | CrNi сталь |
| Класс PN | PN 16 |
| Connecting thread | G 2¼" B |
| SQX.. Δpmax | 525 кПа |
| SAX.. Δpmax | 525 кПа |
| SKD.. Δpmax | 775 кПа |
| SKB.. Δpmax | 800 кПа |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 18,9 |
| Ширина упаковки, см | 30,1 |
| Высота упаковки, см | 14,6 |
| Вес, кг | 3,187 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 5 лет
ГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за VXG41.4001 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Класс давления PN | PN16 |
| Количество ходов | 3-х ходовой |
| Компенсированный по давлению | Нет |
| Материал корпуса клапана | Бронза CuSn5Zn5Pb2 |
| Название линейки | Acvatix |
| Номинальный диаметр DN | DN40 |
| Пропускная способность Kvs | 25 |
| Скорость утечки | 0…0.02 % от Kvs |
| Скорость утечки через байпас | 33 % от Kvs Standard version: 0.5…2 % of Kvs value Special version: 0…0.02 % of Kvs value (VXG41..01) |
| Страна происхождения | Германия |
| Теплоноситель | Вода<br>Водно-гликолевая смесь<br>Питьевая вода |
| Тип клапана | Седельный |
| Тип соединения | Резьба наружная |
| Типовое применение клапанов | Вентиляция<br>Питьевое водоснабжение |
| Характеристика клапана | Через порт: равнопроцентная<br>Байпас: линейная |
| Ход штока, мм | 20 мм |
Услуги
- Комментарии
