Производитель: Siemens
Артикул: VXF32.15-1.6
Краткое описание
- Фланцевое соединение в соответствии с ISO 7005
- Для охлажденной воды, низко- и высокотемпературной горячей воды, соленой воды, для применения в закрытых контурах
| Шток | до DN80: 20 мм, от DN100: 40 мм |
| Скорость утечки | 0…0.02% величины |
| Скорость утечки через байпас | 0.5...2 % величины kvs |
| DN | 15 |
| kvs | 1.6 м³/ч |
| Температура среды | -10…150 °C |
| Характеристика клапана | 2-ходовой: равнопроцентная , 2-ходовой: kvs 250/400 линейная , Байпас: линейная |
| Диапазон изменений Sv | DN 15 .. 25: >50 , DN 40...150: >100 |
| Допустимое рабочее давление | 1000 кПа |
| Material, valve body | Чугун EN-GJL-250 |
| Материал внутренних частeй клапана | < DN40: CrNi сталь / латунь , > DN40: CrNi сталь / бронза |
| Класс PN | PN 10 |
| SAX.. Δpmax | 400 кПа |
| SKD.. Δpmax | 400 кПа |
| SKB.. Δpmax | 400 кПа |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 17,4 |
| Ширина упаковки, см | 23,4 |
| Высота упаковки, см | 13,7 |
| Вес, кг | 3,025 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 5 лет
ГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за VXF32.15-1.6 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Класс давления PN | PN10 |
| Количество ходов | 3-х ходовой |
| Компенсированный по давлению | Нет |
| Материал корпуса клапана | Чугун EN-GJL-250 |
| Минимальная температура теплоносителя | -10 C |
| Название линейки | Acvatix |
| Номинальный диаметр DN | DN15 |
| Пропускная способность Kvs | 1.6 |
| Скорость утечки | 0…0.02 % от Kvs |
| Скорость утечки через байпас | 0.5…2 % от Kvs |
| Страна происхождения | Германия |
| Температура теплоносителя | -10...150 C |
| Теплоноситель | Вода<br>Водно-гликолевая смесь |
| Тип клапана | Седельный |
| Тип соединения | Фланцевый |
| Типовое применение клапанов | Вентиляция |
| Характеристика клапана | Через порт: равнопроцентная<br>Байпас: линейная |
| Ход штока, мм | 20 мм |
Услуги
- Комментарии
