Производитель: Siemens
Артикул: VVP45.25-6.3
Краткое описание
- С резьбовым соединением согл.ISO 228/1
- Для охлажденной и низкотемпературной горячей воды в закрытых контурах
| Шток | 5.5 мм |
| Скорость утечки | 0…0.02 % of kvs |
| DN | 25 |
| kvs | 6.3 м³/ч |
| Температура среды | 1…110 °C |
| Характеристика клапана | Проходной порт: равнопроцентная или линейная |
| Диапазон изменений Sv | From kvs>6.3: >100;To kvs=6.3: >50 |
| Допустимое рабочее давление | 1600 кПа |
| Material, valve body | Красная латунь CC491K (Rg5) |
| Класс PN | PN 16 |
| Connecting thread | G 1¼" B |
| Материал внутренних частeй клапана | CrNi сталь / Rg5 / латунь |
| SSB.. Δpmax | 300 кПа |
| SSB.. Δps | 300 кПа |
| SSC.. Δps | 300 кПа |
| SSC.. Δpmax | 300 кПа |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 10,6 |
| Ширина упаковки, см | 14 |
| Высота упаковки, см | 7,3 |
| Вес, кг | 0,828 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 5 лет
ГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за VVP45.25-6.3 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Класс давления PN | PN16 |
| Количество ходов | 2-х ходовой |
| Компенсированный по давлению | Нет |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 C |
| Материал корпуса клапана | Красная латунь CC491K (Rg5) |
| Минимальная температура теплоносителя | 1 C |
| Название линейки | Acvatix |
| Номинальный диаметр DN | DN25 |
| Пропускная способность Kvs | 6.3 |
| Размер резьбы | G 1 1/4 |
| Скорость утечки | 0…0.02 % от Kvs |
| Страна происхождения | Германия |
| Температура теплоносителя | 1…110 C |
| Теплоноситель | Вода<br>Водно-гликолевая смесь |
| Тип клапана | Седельный |
| Тип соединения | Резьба наружная |
| Характеристика клапана | Проходной порт: равнопроцентная или линейная |
| Ход штока, мм | 5,5 мм |
Услуги
- Комментарии
