Производитель: Siemens
Артикул: MVL661.32-10
Краткое описание
Герметично запечатанные 2-ходовые клапаныдля управления чиллерами и тепловыми насосами.- Один тип клапанов для приложений с расширением среды и горячим газом
- PN40, нержавеющая сталь с фланцевыми соединениями
- Встроенная силовая часть и управляющая электроника
- Для безопасных хладагентов, таких как R22, R134a, R404A, R407C, R744 (CO2) и т.д.
| Класс PN | PN 40 |
| Рабочее напряжение | AC 24 V, DC 20...30 V |
| Сигнал позиционирования | DC 0...10 V, DC 2...10 V, DC 0...20 мA, DC 4...20 мA |
| Время позиционирования | < 1 с |
| Функция пружинного возврата | Закрыто |
| Сигнал обратной связи | DC 0...10 V, DC 2...10 V, DC 0...20 мA, DC 4...20 мA |
| Класс защиты | IP65 |
| Температура окружающей среды, работа | -25...55 °C |
| Положение при монтаже | Вертикально и горизонтально |
| Допустимое рабочее давление | 4500 кПа |
| Скорость утечки | <0.002 % значения kvs |
| Температура среды | -40…120 °C |
| Характеристика клапана | Линейная |
| Ход штока ΔH/H100 | 1:1000 |
| Material, valve body | Сталь/ CrNi сталь |
| Материал внутренних частeй клапана | CrNi сталь/латунь |
| Δpmax | 1600 кПа |
| kvs | 10 м³/ч |
| kvs уменьшенный | 6,3 м³/ч |
| DN | 32 |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 20,7 |
| Ширина упаковки, см | 35,4 |
| Высота упаковки, см | 14,7 |
| Вес, кг | 6,023 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 5 лет
ГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за MVL661.32-10 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Время позиционирования | 1 секунда |
| Материал корпуса клапана | Сталь/ CrNi сталь |
| Название линейки | Acvatix |
| Положение при монтаже | Вертикально и горизонтально |
| Потребляемая мощность | 22 ВА |
| Рабочая температура окружающей среды | -25…55 C |
| Скорость утечки | 0.002 % от Kvs |
| Страна происхождения | Германия |
| Теплоноситель | Хладогенты |
| Функция пружинного возврата | Закрыто |
| Характеристика клапана | Линейная |
- Комментарии
