Артикул: SSA61
| Время позиционирования | 34 секунды |
| Класс защиты | IP40 |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 C |
| Минимальная температура теплоносителя | 1 C |
| Название линейки | Acvatix |
| Напряжение питания, В | AC 24 В<br>DC 24 В |
| Положение при монтаже | Горизонтально или вертикально |
| Потребляемая мощность | 2.5 ВА |
| Рабочая температура окружающей среды | 1…50 C |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура теплоносителя | 1…110 C |
| Тип клапана | Комбиклапаны<br>Радиаторные клапаны<br>Седельные клапаны |
| Тип привода | Электромоторный |
| Управляющий сигнал | 0...10 В |
| Усилие, Н | 100 |
| Функция пружинного возврата | Нет |
| Ход штока, мм | 2,5 мм<br>5 мм |
Услуги
- Комментарии
