Краткое описание
Для относительной влажности и температуры| Рабочее напряжение | AC 24 В , DC 13.5…35 В |
| Диапазон измерения температуры | 0...50 °C, -35...35 °C, -40...70 °C |
| Диапазон измерения влажности | 0...100 % отн.влаж. |
| Точность измерений | At 15…35 °C: ±0.6 K, 23 % r.h., 0…100 % r.h.: ±2 % отн.влаж. |
| Постоянная времени | Влажность: 20 с, Температура: 20 с |
| Глубина погружения | 90…206 мм |
| Выходной сигнал температуры | DC 0...10 V |
| Выходной сигнал влажности | DC 0...10 V |
| Электрические подключения | Круглый коннектор |
| Способ монтажа | Фланец |
| Класс защиты | IP65 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 80 x 117 x 39 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 8,8 |
| Ширина упаковки, см | 28,6 |
| Высота упаковки, см | 8 |
| Вес, кг | 0,255 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 5 лет
ГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за QFM4160 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Выгрузить характеристики в эксель | да |
| Выходной сигнал влажности | 0…10 В |
| Выходной сигнал температуры | 0…10 В |
| Диапазон измерения относительной влажности | 0…100 % |
| Диапазон измерения температуры | -35...35 C<br>-40...70 C<br>0…50 C |
| Дисплей | Нет |
| Измеряемый параметр | Температура<br>Влажность |
| Интервал между поверками | 1 год |
| Название линейки | Symaro |
| Напряжение питания | a:3:{s:5:"VALUE";a:0:{}s:11:"DESCRIPTION";a:0:{}s:2:"ID";a:0:{}} |
| Постоянная времени | Влажность: 20 с<br>Температура: 20 с |
| Применение | Для каналов вентиляции |
| Рабочее напряжение | AC 24 В<br>DC 13,5...33 В |
| Сертификаты | Калибровочный<br>Метрологический |
| Среда | Воздух |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип датчика | активный |
Услуги
- Комментарии
