Краткое описание
- For relative humidity.
| Рабочее напряжение | AC 24 В , DC 13.5...35 В |
| Диапазон измерения влажности | 0...100 % отн.влаж. |
| Точность измерений | At 15…35 °C: ±0.6 K, 23 % r.h., 0…100 % r.h.: ±2 % отн.влаж. |
| Глубина погружения | 90…206 мм |
| Выходной сигнал влажности | DC 0...10 V |
| Дисплей | --- |
| Электрические подключения | Винтовые зажимы |
| Способ монтажа | Фланец |
| Класс защиты | IP65 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 80 x 88 x 39 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 8,6 |
| Ширина упаковки, см | 27,8 |
| Высота упаковки, см | 7 |
| Вес, кг | 0,228 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 5 лет
ГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за QFM3100 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Выходной сигнал влажности | 0…10 В |
| Диапазон измерения относительной влажности | 0…100 % |
| Дисплей | Нет |
| Измеряемый параметр | Влажность |
| Климатические условия при работе | Класс 3K3 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Название линейки | Symaro |
| Напряжение питания | a:3:{s:5:"VALUE";a:0:{}s:11:"DESCRIPTION";a:0:{}s:2:"ID";a:0:{}} |
| Постоянная времени | Влажность: 20 с<br>Воздух v=2 м/с: 210 с |
| Потребляемая мощность | < 1 Вт |
| Применение | Для каналов вентиляции |
| Рабочая влажность | 0...100 % |
| Рабочее напряжение | AC 24 В<br>DC 13,5...33 В |
| Среда | Воздух |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура окружающей среды, работа | -40...+70 C |
| Терминалы под кабель | 1 × 2,5 мм2 или 2 × 1,5 м |
| Тип датчика | активный |
Услуги
- Комментарии
