Производитель: Siemens
Артикул: QAP2012.150
Краткое описание
| Диапазон измерения температуры | -30...130 °C |
| Чувствительный элемент, температура | Pt1000 |
| Sensing element | Pt1000 |
| Точность измерений | При -30...130 °C: ±0.95 K |
| Постоянная времени | Without protection pocket: 20 с |
| Защитная гильза | 40.5 mm; 6 мм |
| Material, protection pocket | Нержавеющая сталь |
| Соединительный кабель | Силикон |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Способ монтажа | Держатель или аксессуары |
| Класс защиты | IP65 |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 12,6 |
| Ширина упаковки, см | 17 |
| Высота упаковки, см | 1,7 |
| Вес, кг | 0,057 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 5 лет
ГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за QAP2012.150 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Выгрузить характеристики в эксель | да |
| Выходной сигнал температуры | Pt1000 |
| Диапазон измерения температуры | -30...130 C |
| Дисплей | Нет |
| Длина кабеля | 1,5 метра |
| Измеряемый параметр | Температура |
| Материал кабеля | Силикон |
| Название линейки | Symaro |
| Постоянная времени | Без защитного экрана: 20 с |
| Применение | Кабельный |
| Рабочая влажность | 0.95 |
| Сечение кабеля | 2 x 0.34 кв.мм. |
| Среда | Воздух |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Страна происхождения | Румыния |
| Температура окружающей среды, работа | -30...+140 C |
| Тип датчика | пассивный |
Услуги
Товары
- Комментарии
