Производитель: Siemens
Артикул: QAE2115.015
Краткое описание
Immersion temperature sensor Pt1000 class A, 150mm, for acquiring the water temperature in pipes and tanks| Чувствительный элемент, температура | Pt100 |
| Диапазон измерения температуры | -30…130 °C |
| Постоянная времени | With protection pocket: 30 с, Without protection pocket: 8 с |
| Глубина погружения | 150 мм |
| Защитная гильза | Not included |
| Электрические подключения | Винтовые зажимы |
| Класс PN | PN 10 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 80 x 60 x 31 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 8 |
| Ширина упаковки, см | 20,5 |
| Высота упаковки, см | 6,2 |
| Вес, кг | - |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за QAE2115.015 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Выходной сигнал температуры | Pt1000 |
| Диапазон измерения температуры | -30...130 C |
| Дисплей | Нет |
| Измеряемый параметр | Температура |
| Название линейки | Symaro |
| Постоянная времени | 30 с |
| Применение | Погружной |
| Среда | Воздух |
| Степень защиты (IP) | IP42 |
| Тип датчика | пассивный |
- Комментарии
